Привет, мир!

Магазин вертикальных садов -->

Мечта жить в своём доме у меня была давно. Ещё до свадьбы я чуть не купил 6 соток с полуразвалившейся избушкой за смешную цену, но не получилось… слава богу.  С рождением сына жилищный вопрос встал особенно остро. Как ни странно – семьям с детьми очень не любят сдавать квартиры. А если и сдают – ну… об этом как-нибудь расскажу.
Работаю я программистом, и взять и купить готовый дом был не в состоянии. Поэтому, посчитав и прикинув я решил построить своими руками.
Надо сразу сказать, что по образованию я ни в одном глазу не строитель и дома ни каменные, ни деревянные никогда не строил. Возможно, допустил какие-то ошибки. Некоторые даже в последствии понял и расскажу. Но в любом случае сейчас первая часть дома (56 кв М жилой прощади) готова. Моё семейство благополучно пережило в нём зиму. Конечно ещё многое надо доделать, но это по-моему процесс бесконечный.

В этом блоге я хочу выложить что-то типа последовательного отчёта о том как я строил. Думаю найдутся те, кому это будет интересно.


One Comment

  • Да…работать программистом, и взяться за строительство дома собственными силами — это прямо таки подвиг какой-то, дело то ведь непростое, мягко говоря.

Пишите комментарии!




Загрузить свой аватар